Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: NP-39157
Покрытие - грунт.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2750 |
| Основа : | мдф |
| Лицевая сторона : | шпон |
| Цвет : | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | мдф+шпон |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco М17 под покраску (70х15х2000)
Артикул: sn-25445176
575 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-20 (100х16х2050 мм)
Артикул: sn-39731741
902 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Ликорн Белый К-13 (150х22х2050 мм)
Артикул: sn-39729649
1 595 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL015 под покраску, белый (10х21)
Артикул: sn-60003009
265 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: PM02777328727
3 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Черный К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34115035
1 347 руб.
/ шт.