Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PU127711
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДФ), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 83х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decora Dizayn 005-82SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59599477
847 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П14 под покраску (90х19х2000)
Артикул: sn-25362774
785 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П24 с монтажной планкой, под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25442634
1 198 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-054-12 крашеный (54х12х2400 мм)
Артикул: sn-74547190
1 488 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL002 под покраску, белый (60х16)
Артикул: sn-18373126
399 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-10 крашеный (100х10х2400 мм)
Артикул: sn-74548215
2 280 руб.
/ шт.