Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM12778728741
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 037)
Артикул: sn-94686383
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб сицилия (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323634386
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб Монте-Карло B202-01 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3275733904
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 027)
Артикул: PFL3294034089
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L635 Дуб Светлый (80*16*2400)
Артикул: PCP3069731728
750 руб.
/ шт.