Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PTD2132622134
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Дуб |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | золотисто-песочный |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: FD13087331980
2 230 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*30 мм
Артикул: PSF3241633543
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3087831985
3 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб Белый арт.100 фигурный (120х30х2400 мм)
Артикул: PSF3246133588
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245533582
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 016, 120*15 мм
Артикул: PSF3237433501
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 70*15 мм
Артикул: PSF2005720861
2 230 руб.
/ шт.