Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3227033397
Ясень - лиственное дерево относится к семейству Маслиновые. В среднем ясень вырастает в высоту до 25—35 метров. Ствол у
него довольно широкий. Его покрывает кора с красивой и выразительной текстурой.
Побеги у дерева серые, с легким пепельным отливом
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон ясень белый |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ крашеный RAL/NCS Finitura 150х16х2750 мм RP, фигурный
Артикул: NP-39172
3 815 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.018, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229733424
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD725 под покраску, белый (210*21*2000)
Артикул: sn-56292157
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.011, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240333530
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.015, 100*15 мм
Артикул: PSF3227833405
2 097 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 2021 i (200*21*2000)
Артикул: sn-83815414
3 499 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX180 Flex (120*16*2000)
Артикул: PGI2764328594
8 330 руб.
/ шт.