Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-20090825
Древесные волокна сосны сорта Radiata, низкоэмиссионные смолы, парафин, финишное покрытие.
Плинтус покрыт белым составом, готов к установке.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 219х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 120*30 мм
Артикул: PSF3242133548
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE100 под покраску, белый (100*13.5*2000)
Артикул: sn-72316814
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 05-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745468
1 584 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Сагано 11-22, 80х11 мм
Артикул: sn-56683020
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD703 под покраску, белый (80*12*2000)
Артикул: sn-59951203
1 098 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П7 под покраску (70х20х2000)
Артикул: sn-25360591
673 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35145
975 руб.
/ шт.