Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2006120865
Американский махагони – крупное дерево высотой 45–60 метров, диаметр ствола 1–2
метра. Оно отличается своими крупными листьями (до 45 см длиной). Листья имеют
чётное количество и соединены центральной жилкой. Плотность 587. Запах
смолы, которой дерево отпугивает насекомых, напоминает настоящий кедр, отсюда
такое название. Семейство мелиевые, как и махагон кайя. Произрастает в Южной Америке.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Махагон (красное дерево) |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | махагон |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П24 с монтажной планкой, под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25442634
1 198 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Темно-серый K02110L 714923, 59х17 мм
Артикул: sn-47440679
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228333410
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 70*15 мм
Артикул: PSF2005620860
2 050 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-136-18 крашеный (136х18х2400 мм)
Артикул: PM02781828772
4 680 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 090 Белый, крашеный (100*18*2000)
Артикул: sn-51240185
1 625 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб Белый арт.100, фигурный (120х15х2400 мм)
Артикул: PSF3241133538
2 736 руб.
/ шт.