Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-57069098
Преимущества плинтуса Rico Concept 80:
- Плинтус изготовлен из экологически чистых материалов, не содержит свинец (подтверждено сертификатом Pbfree);
- Идеально подобранные цвета и узоры, реалистично имитирующие породы дерева — внешне и на ощупь;
- Водостойкость и практичность;
- Антивандальная поверхность и ударопрочность;
- Монтаж на планку со скрытым каналом для коммуникаций
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Rico, Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | да |
| Материал: | Вспененный ПВХ |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Rico, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | пвх |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 07 Дуб Либерти (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2863929622
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 133 браш.)
Артикул: PFL3296434113
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 10.110.22 (110х22х2070 мм)
Артикул: sn-39752881
1 420 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый мрамор K02110L 714473, 59х17 мм
Артикул: sn-79300792
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234433471
3 332 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 158 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3329234442
690 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус для ковролина Korner Listwa 109 черный 2,5м
Артикул: NP-39714
450 руб.
/ шт.