Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3227233399
Макоре — редкое экзотическое дерево из семейства Сапотовых — еще называют африканской вишней и черри махагони. Произрастает во влажных высокоствольных лесах Западной Африки. Заболонь узкая, желтоватая, а сердцевина бывает от нежно-розовой до красно-коричневой с золотистым отсветом. Спелая древесина макоре отличается необычайной теплотой тонов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон макоре |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | макоре |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35151
1 130 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP17 Белый (115х16х2400 мм)
Артикул: 2UG2201222821
810 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX038 под покраску, белый, широкий (100х22)
Артикул: sn-67041755
840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.017, 100*30 мм
Артикул: PSF3232533452
3 254 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD710 под покраску, белый (120*13*2000)
Артикул: sn-59962478
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.014, 70*15 мм
Артикул: PSF1997220776
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.010, 70*15 мм
Артикул: PSF1997020774
1 714 руб.
/ шт.