Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: 2OI2201122820
Плинтус МДФ Cosca AP14, облицованный финиш-пленкой белого цвета. Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 115x16х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 2,9 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 048)
Артикул: PFL3294934098
1 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Канадский L 139/620
Артикул: PE66661
790 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244333570
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 120*15 мм
Артикул: PSF3237733504
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П3 под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25359625
633 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-16 Дуб Светло-коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844146
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: sn-37745284
1 580 руб.
/ шт.