Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99261
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Орех американский |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 12 Дуб Рома: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35862
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень белый, 100*30 мм
Артикул: PSF3231433441
3 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 13 Дуб Монтана: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35863
1 450 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Ятоба-Мсаса 60х23
Артикул: PT117081
1 340 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.009, 100*19мм (фигурный)
Артикул: PSF3229333420
2 425 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Бронзовый 60х23
Артикул: PT117141
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 052 браш.)
Артикул: PFL3295034099
1 210 руб.
/ шт.