Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT117111
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х23х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Ясень |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 120*30 мм
Артикул: PSF3242433551
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 100*30 мм
Артикул: PSF3233433461
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге (100х15х2400 мм)
Артикул: PSF3086831975
2 299 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 120*15 мм
Артикул: PSF3237033497
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.010, 70*15 мм
Артикул: PSF1997020774
1 714 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус шпонированный San Marco Бамбук натур, 80*16 мм
Артикул: PS99431
1 275 руб.
/ шт.