Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34890
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 230х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX165 Flex (69*11*2000)
Артикул: PP217491
4 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 70х16мм, фигурный
Артикул: PFD3188733012
985 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 3.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751022
817 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-136-18 крашеный (136х18х2400 мм)
Артикул: PM02781828772
4 680 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX004 под покраску, белый 119х15
Артикул: PPI2224723059
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX002 под покраску, белый 79х13
Артикул: PPI2224523057
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 120*30 мм
Артикул: PSF3242833555
4 142 руб.
/ шт.