Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39182
Плинтус Cosca изготавливается из МДФ высокой плотности и облицовывается финиш-пленкой под покраску. Финиш пленка, которая используется для облицовки плинтуса, является базовым покрытием, защищает плинтус от внешних воздействий и служит основой (грунтом)
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100x16х2400 |
| Материал: | МДФ |
| Вес, кг: | 1,46 |
| Цвет: | Белый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Artiva, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 100*30 мм
Артикул: PSF3233833465
4 650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 16 Орех светлый: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35866
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий МДФ Deartio под покраску P 5.120.18 (120х18х2070 мм)
Артикул: sn-39751816
870 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб 510DS, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228533412
3 135 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD701 Flex под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-37021040
6 100 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 06 Ясень Аляска: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35856
1 450 руб.
/ шт.