Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM22775128705
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 103-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35143
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 074)
Артикул: PFL3295534104
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 080 Белый, крашеный (95*16*2000)
Артикул: sn-51239985
1 345 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Шварцевальд 11-18, 80х11 мм
Артикул: sn-56677594
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 130 Белый, крашеный (120*16*2000)
Артикул: sn-51241580
1 690 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 22-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: NP-36134
2 040 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 80 Антрацит Муар (80*10*2500)
Артикул: sn-47744721
1 720 руб.
/ шт.