Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPP3123332340
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 90х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 24.127.16 (127*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758849
1 020 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-150-10 крашеный (150х10х2400 мм)
Артикул: sn-74550452
3 276 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 009 i (107*15*2000)
Артикул: NP-39718
1 399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX172 из дюрополимера, белый (85*14*2000)
Артикул: PNS3201733144
1 236 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-054-12 крашеный (54х12х2400 мм)
Артикул: sn-74547190
1 488 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 06-054-12 крашеный по RAL/NCS (54х12х2400 мм)
Артикул: PM02727828206
1 644 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 14-150-12 Madest Decor MDF (150х12х2400 мм)
Артикул: PC139701
2 700 руб.
/ шт.