Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-43678741
Угол из полистирола HiWood, Корея.
Полистирол - высокопрочный термопластичный полимер, отличающийся особой плотностью, что делает его влагостойким и износостойким. Угол из этого материала очень удобен в работе.
Для его крепления к стене подойдёт любой клей-шпатлёвка или фирменный HD700, для изделий больше 100 мм рекомендуется использовать гибридный клей HD1000.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 20х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | угол |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D50V1 из фитополимера (50х23.3х2000 мм)
Артикул: sn-73270651
840 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD622 из полистирола (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-60220887
352 руб.
/ шт.
В наличии
Финишный молдинг HIWOOD LF201B NP из фитополимера (34х11х2700 мм)
Артикул: sn-38057039
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD627 из полистирола (15х13х3000 мм)
Артикул: sn-71673282
303 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D16V1 из фитополимера (12х16х2700 мм)
Артикул: sn-85112632
500 руб.
/ шт.