Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222601
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 64х28х2000 |
| Материал: | полиуретан |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 001 i (67х15х2000)
Артикул: MU128171
699 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 1.25.12 (25х12х2070 мм)
Артикул: sn-39822989
431 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD603 из полистирола (32х10х2000 мм)
Артикул: sn-60222955
297 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor PX103 Flex из дюрополимера (25*12*2000)
Артикул: PA219091
2 636 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M71-025-12
Артикул: sn-75688027
1 416 руб.
/ шт.