Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36624
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 16х40х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | с фаской |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-DD35 LR (46*16*102)
Артикул: sn-73164561
1 046 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD611 из полистирола (30х20х3000 мм)
Артикул: sn-12910235
908 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD604 из полистирола (102х33х2000 мм)
Артикул: sn-60308622
1 740 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD616 (40х25)
Артикул: sn-60310019
560 руб.
/ шт.