Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75690587
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х30х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX144 из дюрополимера (47*8*2000)
Артикул: AX224781
850 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD612 из полистирола (40х25х2000 мм)
Артикул: sn-60224973
947 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 GR 24 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02114595
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD LD32 из фитополимера (32х15х2000 мм)
Артикул: sn-73268607
520 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor PX144 Flex из дюрополимера (47*8*2000)
Артикул: PA219171
4 667 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8030 Flex из полиуретана (41*17*2000)
Артикул: GI224381
4 330 руб.
/ шт.