Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: MM02798028934
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 18х51х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P40 из фитополимера (40х12х2700 мм)
Артикул: sn-73259207
750 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-157A LR (54*19.5*124)
Артикул: sn-73164961
1 087 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZL008 левая для рейки RX008 из экополимера 50х18х2800
Артикул: sn-09891214
1 590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD601 из полистирола (96х25х2000 мм)
Артикул: sn-60307886
999 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8020 из полиуретана (60х26х2000 мм)
Артикул: PA222661
1 914 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR30 из фитополимера (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73255479
550 руб.
/ шт.