Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222261
Молдинг из полиуретана P1020, длина 2 метра
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 49х24х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D50 из фитополимера (50х22х2000 мм)
Артикул: sn-73261873
750 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor PX144 Flex из дюрополимера (47*8*2000)
Артикул: PA219171
4 667 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D40V1 из фитополимера (40х18.5х2000 мм)
Артикул: sn-73270517
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD637 из полистирола (32.8х10х2000 мм)
Артикул: sn-56304441
299 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BK Черный из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02633383
820 руб.
/ шт.