Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222761
Отличный вариант для зонирования стен
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 70х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D22V1 из фитополимера (22х10.3х2000 мм)
Артикул: sn-73270083
380 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD W1060 из фитополимера (60х9х2000 мм)
Артикул: sn-73285412
580 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX209 из дюрополимера (10*14*2000)
Артикул: sn-93905873
438 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX008 из экополимера 60х8
Артикул: MMI2224123053
459 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 Y5 Желтый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02639268
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Ultrawood E2E 3020 i (30х20х2000)
Артикул: sn-83280789
699 руб.
/ шт.