Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-80789081
Основа молдинга Евровуд из влагостойкого МДФ, поверхность молдинга покрыта белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Возможна влажная уборка.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг под подсветку |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX202 из дюрополимера (75*20*2000)
Артикул: sn-89950492
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD23 из полистирола (37х16х2000 мм)
Артикул: sn-60223387
371 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P7070 из полиуретана (74х22х2000 мм)
Артикул: PA222651
2 542 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD302 из полистирола (60х25х2000 мм)
Артикул: sn-60296602
690 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR 396 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01955586
650 руб.
/ шт.