Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36625
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 47х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BU27 Голубой из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01957194
620 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD608 из полистирола (40х21х2000 мм)
Артикул: sn-60225205
603 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 5.47.10 (47х10х2070 мм)
Артикул: sn-39823891
662 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD634 из полистирола (30х23х2000 мм)
Артикул: sn-56308309
426 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Orac decor PX209 Flex (10*14*2000)
Артикул: sn-89948479
2 807 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BU29 Синий из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01957720
620 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1050 из фитополимера (50х12.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269937
580 руб.
/ шт.