Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222711
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 91х30х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9010 Flex из полиуретана (91*30*2000)
Артикул: GI224411
7 886 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD636 из полистирола (32.8х10х2000 мм)
Артикул: sn-56303197
299 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 S339 Бежевый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115658
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 S381A Серый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637831
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BU29 Синий из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02636131
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 OR3 Оранжевый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637124
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг финишный Cosca MF005 из экополимера 46х12х2800
Артикул: sn-29851717
700 руб.
/ шт.