Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36620
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 24х45х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | с фаской |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BU29 Синий из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02636131
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D12V2 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-85112329
450 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR30 из фитополимера (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73255479
550 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 G365 Желтый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02112896
650 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M54-060-24
Артикул: sn-75687805
2 856 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD152A из полистирола (85х25х2000 мм)
Артикул: sn-60307288
1 032 руб.
/ шт.