Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-02114595
Молдинг HIWOOD D12V1 GR 24 крашеный, изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими материалами с обратной стороны.
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Подходит для фасадов, для наружной
отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 12х12х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | под дерево |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV124 GR24 (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-86041024
2 800 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 4.32.10 (32х10х2070)
Артикул: sn-39823767
370 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Ultrawood U 004 (75х22х2200)
Артикул: MUU2736328313
849 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P20 из фитополимера (20х12х2700 мм)
Артикул: sn-73258859
530 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D22 из фитоплимера (22х10х2000 мм)
Артикул: sn-73261284
350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX011 из экополимера 40х14
Артикул: MMI2399724856
480 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M72-040-16
Артикул: NP-36624
1 812 руб.
/ шт.