Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-42835998
Дополнительные элементы для комплектации наборных реечных панелей.
Рейка RX014 - вторая, меньшая по размеру половинка рейки RX006.
Обратите внимание, панели имеют законченный вид, благодаря стартовой и финишной заглушками.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 31х12х2800 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг финишный |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M72-040-16
Артикул: sn-75688143
1 644 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D40V1 из фитополимера (40х18.5х2000 мм)
Артикул: sn-73270517
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D22V1 из фитополимера (22х10.3х2000 мм)
Артикул: sn-73270083
380 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR416 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635378
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR416 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01955891
650 руб.
/ шт.