Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39822989
Характеристики:
- высокая устойчивость к механическим повреждениям среди всех материалов;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- окраска любым способом нанесения (распыление, кисточка, валик и т.п.) трёхслойный акриловый грунт светло-серого цвета, показывающий укрывистость в процессе покраски;
-лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея и саморезы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 25х12х2070 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 S339 Бежевый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637373
820 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 4.32.10 (32х10х2070)
Артикул: sn-39823767
370 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX175 из дюрополимера (50*17*2000)
Артикул: MID3201233139
660 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR30 из фитополимера (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-73255479
550 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 2.42.16 (42х16х2070 мм)
Артикул: sn-39823190
601 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD636 из полистирола (32.8х10х2000 мм)
Артикул: sn-56303197
299 руб.
/ шт.