Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MUU3124132348
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 85х15х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8030 Flex из полиуретана (41*17*2000)
Артикул: GI224381
4 330 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 OR3 Оранжевый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115261
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD130A из полистирола (15х8х2000 мм)
Артикул: sn-60215981
250 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD157А из полистирола (30х13х2000 мм)
Артикул: sn-60222751
246 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 4.32.10 (32х10х2070)
Артикул: sn-39823767
370 руб.
/ шт.