Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220971
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Карниз для скрытого освещения C358 Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 73x140x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C200 (65х57х2000 мм)
Артикул: KA220571
2 495 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco М22 (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-26219715
408 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K3 (100х40х2000 мм)
Артикул: sn-26215153
1 190 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD517 (120х60х2000 мм)
Артикул: sn-60134807
1 485 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K15 (30х30х2000 мм)
Артикул: sn-26218765
324 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A70V2 с подсветкой (70х37х2000 мм)
Артикул: sn-72129278
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 14 90/30 (90х30х2000)
Артикул: sn-41344412
843 руб.
/ шт.