Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220751
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 144x65x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX108 (54х55х2000 мм)
Артикул: KD217591
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A116 из фитополимера (83х83х2000 мм)
Артикул: sn-72126691
1 000 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD506 под подсветку (50х33х2000 мм)
Артикул: sn-60137163
573 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 51/250 (217х125х2000)
Артикул: sn-73678343
1 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C381 под подсветку (95х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983420638
7 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C390 (60х100х2000 мм)
Артикул: sn-45189504
4 280 руб.
/ шт.