Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220631
Для запила углов под 45С рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 47x47x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C215 Flex (47х47х2000 мм)
Артикул: GI224021
4 440 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 05 80/40 (80х40х2000)
Артикул: sn-41341078
684 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ008 из экополимера (49х49х2000 мм)
Артикул: KKI2223223044
650 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX031 из экополимера (90х75х2000 мм)
Артикул: NP-34926
670 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 03 40/30 (40х30х2000)
Артикул: sn-41340544
348 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A90E2 из фитополимера (60х71х2000 мм)
Артикул: sn-72123389
720 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A151 из фитополимера (104х110х2000 мм)
Артикул: sn-72127840
2 350 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 17, 70/60 (70х60х2000)
Артикул: sn-41344890
776 руб.
/ шт.