Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220611
Для запила углов под 45С рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80x80x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску Orac decor C213 Flex (80х80х2000 мм)
Артикул: GI224001
6 190 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ007 с подсветкой из экополимера (70х42х2000 мм)
Артикул: KKI2399224851
1 010 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C307 (195х195х2000 мм)
Артикул: KA220781
9 014 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C220 (76х116х2000 мм)
Артикул: KA220681
2 959 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 13 100/40 (100х40х2000)
Артикул: sn-41344257
895 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 3.42.16 (30х30х2070 мм)
Артикул: sn-39828233
495 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD521 (155х103х2000 мм)
Артикул: sn-56302302
2 397 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C327 (143х159х2000 мм)
Артикул: sn-45188679
8 319 руб.
/ шт.