Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KKS2223423046
Карниз Cosca Decor изготовлен из ударопрочного экополимера – это
композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже
огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он
сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Сохраняет первоначальную белизну на долгий срок;
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 115х90х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K2 (140х60х2000 мм)
Артикул: sn-26213864
2 005 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K23 (180х180х2000 мм)
Артикул: sn-68227477
3 167 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX054 из экополимера (113х116х2000 мм)
Артикул: sn-70039549
1 780 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C390 (60х100х2000 мм)
Артикул: sn-45189504
4 280 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C326 (90х105х2000 мм)
Артикул: sn-45188206
5 735 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C356 (20х100х2000 мм)
Артикул: MY219591
3 113 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K5 (70х35х2000 мм)
Артикул: sn-26215649
850 руб.
/ шт.