Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KLC1983420638
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Карниз для скрытого освещения. Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 95х50х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | для скрытого освещения |
| Основные характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX196 (40х113х2000 мм)
Артикул: sn-93904939
2 400 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C351 под подсветку (74х173х2000 мм)
Артикул: MY219541
6 145 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A156 из фитополимера (120х100х2000 мм)
Артикул: sn-72128070
2 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX192 (60х120х2000 мм)
Артикул: sn-93904683
2 138 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C327 (143х159х2000 мм)
Артикул: sn-45188679
8 319 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ006 из экополимера (60х60х2000 мм)
Артикул: KKI2399124850
960 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ071 для подсветки (60х35х2000 мм)
Артикул: sn-70038886
970 руб.
/ шт.