Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34885
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 27х27х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX189 Flex (27х27х2000 мм)
Артикул: NP-34884
8 094 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Карниз под покраску Ultrawood CR 015 (48*48*2440)
Артикул: KUC2341124231
799 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C343 (190х250х2000 мм)
Артикул: KA220951
13 790 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ030 из экополимера (30х20х2000 мм)
Артикул: NP-34925
302 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD502 (80х40х2000 мм)
Артикул: sn-60127850
905 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску Orac decor C213 Flex (80х80х2000 мм)
Артикул: GI224001
6 190 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ045 с подсветкой из экополимера (85х55х2000 мм)
Артикул: 2CV2222323053
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ001 из экополимера (50х50х2000 мм)
Артикул: KK52221723029
605 руб.
/ шт.