Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70040112
Экополимер - влагостойкий, ударопрочный, под окраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 91х30х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX177 (60х70х2000 мм)
Артикул: KID3200933136
1 620 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX128 (94х94х2000 мм)
Артикул: KD217781
2 543 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K19 (200х100х2000 мм)
Артикул: sn-26219160
3 060 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD502 (80х40х2000 мм)
Артикул: sn-60127850
905 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C339 Flex (141х64х2000 мм)
Артикул: GI224211
10 550 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C391 (60х160х2000 мм)
Артикул: KSC2765428605
5 768 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX123 Flex (80х80х2000 мм)
Артикул: KID3200833135
6 966 руб.
/ шт.