Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217571
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 20х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 03 40/30 (40х30х2000)
Артикул: sn-41340544
348 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C344 (273х350х2000 мм)
Артикул: KA220961
39 360 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску Orac decor Orac decor C902 Flex под подсветку (103х103х2000 мм)
Артикул: NP-36580
10 746 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX190 под подсветку (20х30х2000 мм)
Артикул: NP-36576
867 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD513 (192х111х2000 мм)
Артикул: sn-60136476
3 123 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco М22 (30х15х2000 мм)
Артикул: sn-26219715
408 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 19, 100/80 (100х80х2000)
Артикул: sn-41345206
814 руб.
/ шт.