Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-34926
Экополимер - влагостойкий, ударопрочный, под окраску
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 90х75х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD02 (19х12х2000 мм)
Артикул: sn-60121307
238 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor С382 для подсветки (140х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983220636
7 611 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD46 (85х88х2000 мм)
Артикул: sn-60128046
846 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C220 (76х116х2000 мм)
Артикул: KA220681
2 959 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1404 из фитополимера (150х31х2000 мм)
Артикул: sn-72148697
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C326 Flex (90х105х2000 мм)
Артикул: sn-45189123
11 770 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C303 (144х65х2000 мм)
Артикул: KA220751
5 155 руб.
/ шт.