Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36584
Строгий и современный профиль из серии Steps. Здесь мы разместили самую длинную сторону карниза на потолке, чтобы визуально расширить помещение. Модель имеет срезанный угол сверху и снизу, благодаря чему создается тонкая линия тени.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 185x185x2000 |
| Ед. изм.: | шт |
| Основные характеристики | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Карниз гибкий под покраску Orac decor C373 Flex под подсветку (80х50х2000 мм)
Артикул: KGI2764628597
14 140 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C355 (35х111х2000 мм)
Артикул: MY219581
3 180 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K23 (180х180х2000 мм)
Артикул: sn-68227477
3 167 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX160 (13х39х2000 мм)
Артикул: KD217861
833 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX066 из экополимера (90х60х2000 мм)
Артикул: sn-70040610
1 590 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C902 под подсветку (103х103х2000 мм)
Артикул: MY219621
3 785 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A70V1 с подсветкой (70х21х2000 мм)
Артикул: sn-72139072
950 руб.
/ шт.