Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-66515679
Стеновые панели из экологичного ЛДФ-материала для внутренней отделки. Подходят для оформления жилых и коммерческих интерьеров. Панели для стен уже загрунтованы и готовы под покраску.
Архитектурный декор Ultrawood из ЛДФ (LDF) — 100% эко-материала.
Состав:
- Прессованное волокно дерева
- Низкоэмиссионные смолы
- Грунт на меловой основе
Ударопрочные износостойкие стеновые панели, простые в монтаже. Панель загрунтована и готова к покраске, подходят любые типы красок. Крепится на подготовленную сухую поверхностью. Для монтажа подходит клей Ultrawood.
| Цена указана за: | 1 уп | |
| Производство: | Китай | |
| Размер, мм: | 2000х240х18 | |
| в 1 уп.: | 1 шт. | |
| Цвет: | Белый под покраску |
|
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 13 полистирол (500 × 15× 500 мм)
Артикул: sn-25529225
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 06 i под покраску (2000х240х17 мм)
Артикул: sn-83195229
3 499 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD902 (130х10х2000)
Артикул: sn-60035257
1 494 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD908 (180х10х2000)
Артикул: sn-60036200
1 888 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD905 (180х10х3000)
Артикул: sn-36417932
3 889 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD932 (200х10х3000)
Артикул: sn-23017639
4 568 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель гибкая Orac decor из полиуретана Valley W109 Flex (250х13х2000 мм)
Артикул: NP-40779
16 172 руб.
/ шт.