Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40779
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Valley W109 Flex является частью коллекции 3D Wall Panels.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 250х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | гибкая панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Valley W109 (250х13х2000 мм)
Артикул: NP-40773
7 162 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 08/3 полистирол (200 × 10 × 3000 мм)
Артикул: sn-68223649
3 150 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 14 полистирол (500 × 12 × 500 мм)
Артикул: sn-25530435
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD905 (180х10х2000)
Артикул: sn-36417077
2 556 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 12 i под покраску (2800*240*13 мм)
Артикул: sn-52822171
3 649 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD920 (220х10х2000)
Артикул: sn-68477255
3 280 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD932 (200х10х2000)
Артикул: sn-23023779
3 046 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Valley W109 (250х13х2000 мм)
Артикул: NP-40773
7 162 руб.
/ шт.