Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40768
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Ridge W112 является частью коллекции 3D Wall Panels.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 250х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 12/3 полистирол (200 × 40 × 3000 мм)
Артикул: sn-25610596
3 625 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 08 i под покраску (2000х240х12 мм)
Артикул: sn-83196609
2 899 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 11/2 полистирол (200 × 20 × 2000 мм)
Артикул: sn-25609288
2 417 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD913 (240х13х3000)
Артикул: sn-94594338
4 750 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 1218 i под покраску (2800*240*18 мм)
Артикул: sn-52821854
4 999 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Bar W111 (250х20х2600 мм)
Артикул: NP-40767
16 375 руб.
/ шт.