Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-40298
Профиль инновационный с компенсатором предназначен для идеального перехода гибких напольных покрытий на стену.
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 100х30х2500 |
| Основа: | полимер |
| Длина шт, мм: | 2500 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | профиль для линолеума |
| Размер (высота*ширина*дл.) | 100*30*2500 |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Полоса латунь 15 мм Neexy PVL88-01 Латунь полированная, 2.7 метра
Артикул: sn-49034409
5 500 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro DOOX Титановый анод (10*3000)
Артикул: sn-45493175
2 910 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Полоса латунь 20 мм Neexy PVL89-05 Антик медь светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-49035591
7 800 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS98 Антрацит браш (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51627750
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 25 мм Neexy PV 103-45 (Серебро блестящее браш), 2.7 метра
Артикул: sn-48260328
850 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль L-образный алюминий 10 мм Neexy PV02-42 (черный муар), 2.7 метра
Артикул: sn-47921760
675 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 10 мм Neexy PV101-41 (Белый муар), 2.7 метра
Артикул: sn-48244512
385 руб.
/ шт.