Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81722593
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*1800 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный алюминий 10 мм Neexy PV02-14 (розовый матовый), 2.7 метра
Артикул: sn-47991205
650 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS90 Черный блестящий браш (9*14*2700 мм)
Артикул: sn-51549169
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 10 мм Neexy PV101-04 (золото матовое), 2.7 метра
Артикул: sn-48243552
370 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS90 Антик браш (9*14*2700 мм)
Артикул: sn-51545713
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45490792
3 780 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль L-образный алюминий 10 мм Neexy PV02-45 (серебро блестящее браш), 2.7 метра
Артикул: sn-47922089
725 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS92 Антик браш темный (8*24*2700 мм)
Артикул: sn-51889945
1 750 руб.
/ шт.