Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-09282345
Поставка от 10 штук!
Материал - дюрополимер под покраску
Монтажная планка продается в комплекте с плинтусом. Ударопрочный, влагостойкий.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 100х20х2400 |
| Монтаж | планка в комплекте |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA145 Дуб Вэллингтон, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52695799
3100 руб.
/ м2
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA146 Дуб Бэлфорд, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696077
3100 руб.
/ м2
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA147 Дуб Джарджуан, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696274
3100 руб.
/ м2
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA148 Дуб Грантс, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696483
3100 руб.
/ м2
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA153 Дуб Янки, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696665
3100 руб.
/ м2
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA154 Дуб Сиерра, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52697520
3100 руб.
/ м2
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714464, 59х17 мм
Артикул: sn-47422608
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-083-22 крашеный (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-74473998
3 480 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7016 (70х2622500 мм)
Артикул: sn-73960101
399 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 130 Белый, крашеный (120*16*2000)
Артикул: sn-51241580
1 950 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Серый K02110L 714470, 59х17 мм
Артикул: sn-47442206
950 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 05 Дуб сити: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35855
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL001 под покраску, белый (40х12)
Артикул: sn-18372205
340 руб.
/ шт.