Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-78687215
Напольный плинтус Bello Deco Дуб Трюфель. Цветной под дерево. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П16 под покраску (80х19х2000)
Артикул: sn-25363359
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX125 из дюрополимера (69*14*2000)
Артикул: PD217421
1 098 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 104 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-65573738
1 999 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-10 (80*13*2400)
Артикул: sn-59621289
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Дуб Северный (80х19х2000)
Артикул: sn-50862544
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 6012 i (60*12*2000)
Артикул: sn-83885538
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B120 под покраску, белый (119*14*2000)
Артикул: sn-72840926
1 450 руб.
/ шт.