Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25440749
Напольный плинтус Bello Deco XPS П18, 200x23 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 200х23х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-94 (100*16*2400)
Артикул: sn-59703573
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP21 Белый (125х16х2400 мм)
Артикул: 2QI2201622825
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-07 (108х16х2050 мм)
Артикул: sn-39673770
1 209 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 09 Дуб классический: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35859
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX022 под покраску, белый, широкий (100х22)
Артикул: NP-36040
990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45536721
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Дуб Рувиано серый RC80022, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57068118
915 руб.
/ шт.